Справочная информация
Поиск по сайту
Дни открытых дверей Консультационного совета продолжаются
Дни открытых дверей Консультационного совета продолжаются
Консультационный совет акционеров ВТБ продолжает проведение ежемесячных Дней открытых дверей в Центре по работе с акционерами ОАО Банк ВТБ в Москве.
На прошедших в декабре и январе Днях открытых дверей члены КСА Татьяна Буравцева и Дмитрий Удалов приняли более десятка акционеров. Общение с каждым акционером ведется индивидуально, что позволяет более подробно рассмотреть вопрос или предложение акционера. По результатам принятых от акционеров обращений в повестку дня предстоящих заседаний вносятся вопросы, поднятые акционерами.
Очередной день открытых дверей пройдет 15 февраля 2010 года. Прием акционеров с 14 до 18 часов будет вести Председатель Консультационного совета акционеров Владимир Тарачев. Ждем Вас по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 35, к. 1026.
Дни открытых дверей Консультационного совета акционеров проводятся ежемесячно с 15 декабря 2009 года. На Днях открытых дверей акционеры ВТБ имеют возможность не только познакомиться с членами Консультационного совета и их деятельностью, но и задать свои вопросы и высказать пожелания по кругу задач, входящих в компетенцию Консультационного совета.
График проведения Дней открытых дверей
dni_otkritih_dverei.pdf, 106 Кб, 21 января 2010
